Ручка шариковая Prodir QS00 Hard Work, арт. 3447

129.00 

29197 в наличии

ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА

 

УФ-ПЕЧАТЬ

 

ТАМПОПЕЧАТЬ

 

ШЕЛКОГРАФИЯ

 

ТИСНЕНИЕ

 

ВЫШИВКА

 

ДЕКОЛЬ

 

ТЕРМОТРАНСФЕР

 

СУБЛИМАЦИЯ

 

Описание

Фактурный узор на корпусе новой ручки Prodir QS00 Hard Work повторяет индустриальный орнамент линейки подарков Hard Work, в основу которого положен рисунок рифленого металлического листа. Благодаря выпуклым насечкам-рифелям поверхность алюминиевого или стального листа становится шероховатой и не скользит. Такие листы широко используются в промышленном и гражданском строительстве, судо- и автомобилестроении, пищевой промышленности. А дизайнеры с удовольствием включают фактурные панели в создаваемые ими минималистичные интерьеры.

Высокие показатели безопасности, устойчивость к негативным внешним воздействиям и элегантный внешний вид — лучшие характеристики рифленого листа теперь воплотились в приятном на ощупь корпусе ручки Prodir.

Prodir QS00 Hard Work может стать отличным дополнением к другим предметам популярной серии или самостоятельным подарком.

Ручка выполнена по специальному заказу компании ООО «Проект 111».
Исключительное право: ООО «Проект 111».Механизм ручки: нажимной.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.

Детали

Вес 12.96 g
Материал

,

Спецфильтр

,

Вид нанесения

,

Бренд

Panton

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие этот товар, могут публиковать отзывы.